Постановление от 10.12.2020г. №45-па Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ НАУМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 10 декабря 2020 года   № 45-па

с.Наумовка

 

Об утверждении Порядка  принятия  решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области

 

В соответствии со статьей  47.2. Бюджетного кодекса Российской Федерации, Общими требованиями к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, утвержденными   постановлением Правительства РФ от 06.05.2016 N 393  Администрация  Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области №42-па от 11.07.2016 г. «Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области».
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на сайте Администрации Наумовского сельсовета в сети Интернет.

 

 

Глава Наумовского сельсовета

Конышевского района                                                                  Н.И. Курасов

 


Печать   E-mail