Постановление от 25.12.2019 г. №76-па Об утверждении порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета Наумовского ...

АДМИНИСТРАЦИЯ НАУМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 25 декабря 2019 года   № 76-па

с.Наумовка

 

Об утверждении порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области и бюджетных росписей главных распорядителей средств  бюджета  Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области), а также утверждения лимитов бюджетных обязательств для главных распорядителей средств бюджета Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области и особенности его применения в 2020 году

 

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации  и в целях организации исполнения бюджета Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области по расходам и источникам финансирования дефицита бюджета  Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области администрация Наумовского сельсовета постановляет:

  1. Утвердить Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области (главных администраторов источников дефицита бюджета Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области), а так же утверждение лимитов бюджетных обязательств для главных распорядителей средств бюджета Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области и особенностях его применения в 2020 году (далее Порядок) (прилагается).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношении возникшие с 01.01.2020 года.

 

 

Глава Наумовского сельсовета

Конышевского района                                                             Н.И. Курасов


Печать   E-mail